суббота, 9 июня 2012 г.

Wonderful Summer

Всем привет! У всех лето, а я до сих пор хожу в школу, три экзамена у меня позади, как я и думала по математике у меня 3, а вот по химии 5,по русскому еще не сказали.Но осталась география, Господи каждый день меня заставляют ходить в школу. Погода просто шикарная у нас, уже два раза успела съездить на озеро, не хило так загорела, теперь я кура, и спать на спине не могу.
Вчера посмотрела фильм "Джиа", давно мне его советовали, но как-то руки не доходили и вот свершилось. Я до сих пор под впечатлением от этого фильма. И что самое интересное Анджелина Джоли, которая играла главную героиню Джиа Мари Каранджи, невероятно на нее похожа. Фильм сам изумительный, думаю буду его еще не раз пересматривать.
Сегодня ходила по магазинам и увидела платье и как говорится сразу в него влюбилась, и решила купить его и одеть на выпускной, хотя я уже купила себе платье, но это даже к босоножкам подходит лучше. Фото только с телефона, извиняйте.
Сегодня сходила на фильм Грибы в 3дэ, фильм довольно давно вышел, но в нашем супер городе только такое показывают. До это смотрела фильм Грибы, и я думала что иду именно на этот фильм, но как оказалось название такое же а он совсем другой. Ну этот даже лучше вышел.
Ну на этом все, читайте меня в твиттере https://twitter.com/#!/nastyanastyavay

2 комментария: